Умед

Если хочеться при диете сладкого? Чем можно заменить мучное печенье, чтоб не поправиться?

Мария Александровна

да что ты пристала к нам со своей едой... иди и съешь всё что еестть в холодильнике.

Ann __

Фруктами

Ирина Lika

Если сегодня поели сладкое, завтра посидите на воде.

Катерина Болотокова

тренажёрным залом

Ла
Лана

Если все время о еде думать и говорить, будет еще больше хотеться есть) ) Лучше отвлекайся) И пей воду с лимоном вместо сладкого.

Дмитрий Кузьмин

если очень хочется, то лучше скушай, на 1 стакан воды 1 печеньку, скушала две, значит два стакана пей, поверь. пять уже не влезут

K*
Konstantin *****

мед - это единственный сладкий продукт, который не увеличивает вес.

Виктория К

Фрукты и ягоды, конечно. Из фруктов можно сделать супер дессерты. Например в вине проварить грушу слегка, или яблоки запечь. Из всех готовых сладостей на диете можно себе позволить 100гр обычного мороженого, без шоколада и т. д. , самое -самое простое, молочное. Из сухофруктов, опять таки, яблоки.
Не стоит на диете кушать бананы и виноград.