Даша Кузнецова

На диете, чем заменить шоколад, если уж очень хочется, что полезнее? А печенье можно?

Дмитрий

можешь съесть кусочек - два горького шоколада, при этом рассасывай его долго

ДА
Денис Александрович

лучше шоколад, чем печенье. мучное, особенно сладкое мучное - зло.
а шоколад иногда можно. даже диета есть - шоколадная. . там можно есть только шоколад. но, разумеется, в крохотных количествах.

Юля Izuminka

впервые слышу что пальмовое масло имеет свойство полнить

ОК
Ольга Киселёва

Какао без сахара и без молока, или уж чёрный шоколад 70% какао.

Елена Зубкова

Желательно исключить все мучное, но из печенья можно рисовое и шоколад заменить либо чёрным. При диете главное много пить и не сладкого, а просто воды, чтобы оргонизм отчистился.

Евгений

Вообще читала что на диете можно есть зефир и пастилу - они без жира, а в прочем горький шоколад говорят даже полезен. А что касается печенья, я тут недавно решила исключить и заменить огурцами, зелёным горошком и т. п. , так вот всё равно набирала даже съев на 1100 ккал, в общем вернула в меню свои пряники Ночка - и аппетит легче перебивается и набирать перестала, правда за вечер (особенно вечером прибивает) 5-6 шт...

Cristaldelic Cristaldelic

горький шоколад можно 🙂,а печеньки нельзя) я зефир ем.)

Дарья

Горький шоколад, зефир, пастила, мед, мармелад мне еще орехи помогают

Андрей

гематогенку слопай