Paruyr Bayramyan

Чем полезна ветчина во время диеты?

В одной из диет, чередуются овощные и белковые дни.

Так вот во время белковых : "На ужин - 50 гр ветчины, столько же вареного диетического мяса, такое же количество сыра, два вареных яйца, кусочек чёрного хлеба и 250 гр кефира."

Какая должна быть ветчина, она не приравнивается к колбасе по вредности? Чем полезна?

Илья Горинов

Конечно полезна, спасает от протяжки ног. Наивные девочки, чем больше на диетах сидите, чем сильнее комплексуете.

Бонна Ивентовна

наверное тем же, чем и полезно диетическое мясо, которое требуется организму для пополнения веществ.

Игорь Васин

ну вопрос тут только в ккал. необходимо расчитать просто свое дневную норму и создать дефицит ккал. магазинскую ветчину я бы выкинул. добавил творог (на ночь)

Людмила Пронина

ничего полезного в ней нет-лучше кусок натурального отварного мяса

Турал Гулиев

ветчина в магазине это уже не ветчина, а сплошная химия вперемешку с красителями. вряд ли вы найдете упаковку этого продукта без "ешек". так что замените лучше мясом.
а так, ветчина полезна содержанием белка.

Л*
Лена *******

ветчина менее жирная