Ekaterina Ponomareva

Какая диета, по-вашему, самая вкусная и полезная???

Лена Барышева

та, при которой разрешены ваши любимые продукты, а они в свою очередь ну о-о-очень полезные.

Роман Чеберя

сидеть на кробовых палочках

Guliza Ismailova

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Колян

А разве такие бывают????))) )
Полезные - встречаются, но вкусные.... никогда!!!

Алексей Кокшаров

Итак, секс, с точки зрения расхода калорий ничем не отличается от любых физических упражнений и прочих телодвижений заставляющих работать наши мышцы, колотиться сердце, тяжело и учащенно дышать, а некоторых даже сопеть и постанывать.
Так вот, во время секса частота сердечных сокращений увеличивается до 120 ударов в минуту (почти как на велотренажерах или на беговой дорожке) , практически в два раза увеличивается частота вдохов (около 30-ти вдохов-выдохов в минуту) и повышается температура тела.
А уж во время-то оргазма, частота сердечных сокращений - около 180 ударов в минуту (как у спринтеров после стометровки) , дыхание вообще 40 вдохов выдохов, а уж про кровяное давление вообще молчим.

Денис Филатов

Называется "Думай головой".
Просто смотришь что стоит есть и сколько, а что не стоит.
Я в среднем беру 200 ккал +/- на прием пищи. 6 раз в день-получается 1200.
Больше хороших продуктов, меньше плохих.

Ирина Актуганова

Сало с кусочком хлеба бородинского!

Юл
Юлия

А. Эрет. -без крахмала

Санжаржон Муатаров

самая вкусная - белковая. (творог, курица, молоко, кефир, йогурты, морепродукты, рыба, яйца)
насчет полезности - на 7 баллов из 10.

Денис Медведев

Белково-углеводная диета. Организму нужны белки, жиры и углеводы. Если жиры не поступают, организм начинает есть "твои" жиры. И самая безопасная. Но не самая быстрая, зато эффективная)

Алина

Самая вкусная и полезная - это правильно питаться)) ) Диеты на базе нескольких продуктов быстро приедаются, и даже если очень любишь, например, яблоки, через неделю их уже возненавидишь)

Ai
Aid

Самая вкусная и полезная - лимонная диета. Она еще и очень простая в применении, и обогащает организм некоторыми витаминами.

Лимонная диета для похудения!