Ирина

Обожралась во время диеты!

Съела макароны и немного кириешек во время диеты ( в 12 часов дня) что делать, чтобы в жиры не перешло, чтобы не прибавила в весе?? Помогите

Инга Николаева

Ничего страшного, в следующий прием пищи съешьте что-то легкое - овощной салат, нежирную рыбу или куриную грудку без кожи.

За
Забияка

А обожралась- то чего? По килограмму съела того и другого? На какой диете сидишь, что не можешь себе углеводы позволить в середине дня?

Юрий Васильев

Обжорства надо бояться. Очень много жизненной энергии потрачено на переваривание пищи. Тем самым, Вы сокращаете себе век. Будьте всегда на чеку.

Mariya Lubimaya

Ничего страшного. сьели и что? Продолжайте свою диету. Главное не сорватся.

Оля Алиева

позанимайся спортом, можешь по дому поделать что-нибудь (уборка, мытьё полов..) проще будь активной, а не сиди на месте:)

Наталия Мухина

до обед можно кушать углеводы-хлеб, макароны, булку.. . до вечера организм переварит их. а вам советую кушать только макароны твердых сортов пшеницы. они полезнее обычных, но немного дороже. я тоже на диете их ем, но порцию делаю маленькую.

Галина Алтухова

Просто продолжать диету. Незначительно вес прибавится за счет того что в кишечнике еда подзадержится, я тоже недавно переела на праздник- да и очень много! Вес не прибавился.

Татьяна Корягина

ничего страшного, я тож на диете и в воскресенье кулич на ночь съела) ) на следующий день побегала и все нормально в весе не прибавила) так что у тебя есть 3 дня, чтоб все это сжечь спортом

Николай Ратушняк

Не трагично. ЗА целый день все хорошо переварится и нигде не отложится, тем более, что съедена не гора.

Be

чего и следовало ожидать. . диеты всегда этим заканчиваются