Альберт Пак

Я обожралась колбасы и сосисок! что делать?

Я сижу на диете, но сегодня я обожралась сосисок и колбасы! Я наверное съела кг! Всё было как в тумане. теперь мучает совесть и тошнит! мне не есть до завтра, чтобы не поправится?

Авдонин Дмитрий

главное, не слушай тех, кто посоветовал вызвать рвоту-так, привыкнешь, не дай бог, и будешь для того, чтобы не поправиться-"возвращать" всю еду обратно, а это булимия как ни как
получила удовольствие от колбасы и сосисок? хорошо) не ругай себя, просто дальше продолжай питаться согласно диете
а вообще, лучше на правильное питание переходи, от диет эффект временный, зато здоровье подпортишь изрядно
удачи!:)

Жа
Жанна

Лучше поешь фруктов или овощей какой нибудь суп но жирное не в коем случае не ешь и вечером старайся после 6 не есть ничего должно получиться! Если это всё правильно сделать и отнестись серьёзно.

Андрей Репин

Поешь яблоко или выпей воды, потом полежи немного )

Дис Неизвестный

Prazdnik zheludka pust budet segodnia, a zavtra opiat na dietu

Ольга Серегина

Как вариант очистить желудок, пока еда не усвоилась, но это дело не из приятнейших, зато продолжите свою диету, как ни в чем не бывало

Алексей

Ну считай что ты зря на диете сидела !!!Они вернуться точно, но может если 4-6 часов до сна будешь пить только воду и нечего не есть то может быть не вернуться !!!

L8
Lakezz 888

Выпейте стакан воды и два пальца в рот! Пусть вырвет.

Ден Кочуев

Владимир тему говорит!)) ) А то сосиски это кладезь всякой х.... вся менделеевская таблица!)))))

Ирина Котлыбулатова

поешь фруктов. я тоже сегодня сорвалась 2 пряника и 3 кекса вообще последнее время стала сладкое есть.

Марина Броило

Сегодня больше не есть ничего, завтра сделай голодный день или разгруз. Да, и бегом в спортзал!