Наталья Махначева

Кот обожрался что делать? что же делать?

Виталий Назаров

вызывать рвоту)) ) или дай мезим - для котов не заменим 🙂

Жа
Жанна

отправить его полежать

Элай

Возможно, его может вырвать...

Ек
Екатерина

Клизму под хвост. ))

Анастасия Каминская

не давать ему есть возможно до завтрашнего вечера.

Елена Родина

Проблюётся и всё

Да
Дарья

Что делать? Отойти подальше, чтоб во время взрыва кота, не испачкаться)))

Диман Ага Щас

оставить в покое

Дмитрий

Два пальца в рот - у животных тоже работает! А вообще - коты должны быть приучены к своей еде и количество еды контролирует хозяин!

Сергей Омельчук

положите и сделайте массаж животика мягко, не надавливая.. . у меня кот обжирался часто и просил массаж, ему легчало после этого....