Евгений Андреев

Что делать с котом если...

...он при одном виде меня прыгает от ужаса? Нет, я его не мучаю, правда я с ним очень странно играю. На пример игра индеец - я преследую его и тихо пытаюсь толкнуть в бок стволом от подсолнуха (село, ствол - 4см), потом он убегает. Было месяц назад, что я сижу в комнате, а он в комнате соседней. Он замуркался, глаза закрытые и заходит в мою комнату. Пройдя двери я его зову "Сима кис кис",а он прекратил мурчать, но с тем же блаженым видом повернулся и ушел 😄 Как мне сделать так, что б он не боялся меня? П. С. Он всё равно меня очень любит.

Ирина Архипова

Попробуй поиграть с бантиком на верёвочке, веришь-если бы со мной попытались заиграть куском здоровенной арматуры (а именно так подсолнух выглядит для кота) я бы прифигел...

Маргорита Вайнер

Он не боится, устал от вас просто скорее всего. Пройдёт

Рустам Галимов

И не забывайте что кошкам надо не только играть но и спать в среднем по 16 часов в сутки не беспокойте его когда котенок пошел спать а положите его в тихое уютное теплое место где он может спокойно поспать днем идеально сделать домик хоть из коробки большой вырезав дверцу в боковой стенке внутрь постелить мягкие тряпки