Станислав Зимин

Что делать с котом?

Он зассал все. Я прихожу со школы - он нассал в портфель. Все книги промокли, все тетради. Я его бил бил. В школу ходил, в классе такая ванища от меня.... Домой пришел - он снова зассал портфель... я его уже в портфель засунул, застегнул и пинал этот портфель с котом по комнате.... У этого кота три дырки, и он умудряется со всех трех дырок фаршмачить все вокруг. Срет, ссыт и блюёт.... что за чудовище.

Галина Лебедева

кот думает, что его бьют за то, что он мало нассал, вот и старается во всю.

Юлечка Александрова

Это не с котом надо делать, а с хузяевами. Терпеть метки, но не додуматься до кастрации. Наверно, вонючими ходить лучше, чем кота кастрить?
Постоянная рвота от неправильного кормления. Сомневаюсь, что у бедолаги правильный рацион. Наверняка кота в качестве помойки используете, чем сорвали ему весь ЖКТ. Бить надо не кота за инстинкты и болезнь, а себя по дурной голове и чудовища как раз здесь вы, а не несчастное животное.

Анастасия

Портфель не судьба убрать повыше а не кидать где попало,? кастрировать животное и кормить нормально, - ЖКТ бедному зверю посадили

Вячеслав Тур

Пусть тебе купят плюшевого кота на колёсиках))

Манас Абдиев

отдать в нормальную семью, где его вместо битья будут лечить и любить. Но с другой стороны, кто еще кроме этого кота научит тебя убирать свой портфель на место?

Денис Лейбин

Кот кастрированный, врачу показывали? Иногда не столько животное неуправляемое, сколько хозяева на начальном этапе даже не пытались проблему решить, а потом проблема становится просто запущенной.

Maruf Mms

Лоток
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
2.) Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.

Евгения Надеенская

Он не чудовище, а обыкновенный кот. Яйки ему почикайте в ветеринарке-всё наладится, а сцакокотобол только хуже сделает. Прикинь, тобой в футбик поиграть, ты тоже всё на свете обделаешь.

Дмитрий Ярмолюк

Возможно он чем-то болеет или некастрированный. Положи тряпочку с ссаниной в лоток. Возможно ему мало 1 лотка и надо купить второй. Это очень индивидуально и спрашивать в ответ мэйл ру такое немного тупо. А бить его бесполезно, кошки не понимают за что их бьют, поэтому ты просто портишь его отношение к тебе.

Ольга Макарова

Купи такое средство. Мне помогло - кошка делала мокрое дело на кровати пока никого не было дома, теперь нет.

Евгений Шувалов

Будешь бить - будет ссать везде.

Валентин

Лечить его надо

Mahidilhan Usubjanova

Портфель прятать подальше