Андрей Дьячков

Наро мой щенок 2 месячный не есть нечего кроме колбасы и сосисок что мне делать ?

Я не в состоянии покупать ему колбасу и сосиски

Елена Дарницкая

купите сухой корм и через два дня голодухи он начнет есть его

Andrei Tango

дать тапком по жопе!!

Vladimir Kir'yazev

А что здесь сложного-то? Не давайте ему сосиски с колбасой и будет Вам счастье.

Александр

вообще то собакам это нельзя!!!! Нужно кормить либо комом премиум класса, а если уж натуралкой, то 70% мяса (заметьте мяса, а не колбасы!!!), а 30% овощи и каши! Также давать рыбу и кисломолочные продукты!! ! УГРОБИТЕ СОБАКУ!!!!

Наташа Бочарова

Собакам колбасу и сосиски давать нельзя ни в коем случае. Кормить надо сырым мясом, порезанным кусочками, с небольшими добавками круп и тушеных овощей, творогом и другой нежирной исломолочкой. Или сухим кормом не ниже суперпремиум-класса.