Валентинка

А как насчет колбасы и сосисок?

Я имел ввиду кормить британского кота можно ли )))

Дмитрий

Давай.

Анна Алексеевна

вы задумайтесь что в этих колбасах и сосиськах там ведь одни специи там не то чтоб животному это нельзя есть люди травятся не скупитесь на хорошие корма хотя бы как роял канин или про план

Андрей Голованов

Наши прекрасно едят ливерку и кровянку

Илья Ларькин

только в ограниченных количествах и не каждый день

Уд
Удален

не стоит

Иван Ветров

Если нравится, то можно раз в неделю и побаловать, но качественной колбасой, а не той, которая до 300 руб за 1 кг.