Вадим Варванин

что желать если я сильно обожралась?

съела 3 картошки 2 яйца салат ..кашу (геркулес) ..сейчас тошнит от всего этого.. что выпить чтоб стало лучше

все ела вроде в течении дня! забыла сказать еще яблоко!

Андрей Полынкин

Фенолфталеина слабый раствор выпить, и все выйдет МОМЕНТАЛЬНО

Юля Пархоменко

Активированный уголь

Светлана Мариськина

эспумизан и 3 таблетки активированного угля

Ди
Диляра

Иди блюй))

Ол
Оля

стакан соды и 2 пальца в рот.

(((((Кошка )))))

Никакого Фенолфталеина!! ! Никакой соды!! ! Люди, опомнитесь! Вы это реальному живому человеку советуете!
Если уж действительно переела до тошноты, то просто промойте аккуратно желудок чистой теплой кипяченой водой и все будет норм.
И постарайтесь не объедаться все-таки.

Па
Павел

полежи спокойненько пусть кто-нибудь погшладит нежненько пузико и всё пройдёт

Oleg Nakoshnyy

завтра меньше кушайте и всё