Ка
Катюша

Можно ли во время диеты есть суши-роллы ?

Мария Безпалько

Смотря какая диета.
Они, чёрт бы их побрал, бывают разные.

Ешьте всё понемногу и с удовольствием, с аппетитом и будет хорошо всё усваиваться и не бойтесь поправиться.

Эк, как вас напугали.

Неужели нельзя раз в неделю взвешиваться и контролировать вес, а не запускать процесс до необратимости.

Ведь те, кто набрал кг совсем о себе не думают, а потом похудеть им трудно.

Не зациклиывайтесь, мой вам совет.
Набрать вес людям тяжелей, чем сбросить, учтите.

Ольга Синельщикова

Если это суши-ролловая диета, то можно )))

Павел ____________

Можно! Сами же китайцы с помощь риса худеют. Не смотря на то, что блюдо японского происхождения, там в основном море продукты и сыр. а сыр в малых количествах при диете не повредит. Приятного аппетита.

Оксана Блохина

Я ела и худела. Правда фаршировала их огурцом, капустой, зеленью. На крайний случай нежирная рыба подойдет. Без икры!

Ольга

можно есть все, но в свое время и в малых количествах