Екатерина

Девочки почему так кушать хочется, когда сидишь на диете?

Ел
Елена

Потому, что голодная.

Надежда Дюльгерова

диета неправильная, когда правильная, приходится в себя запихивать

Елена Чанкселиани

потому что думаешь только об этом, во время диеты надо отвлечся и на другие темы, спортзал, шопинг, встреча с друзьями по "скромному", а не зацикливатся только на диете

Светлана Жильцова

2 дня пить чай зелёный с молоком некакого чувства голода и можно много кг сбросить

Руфат Гулиев

В смысле худеете? Если хотите похудеть и главным образом не заработать какую-нибудь болячку с конкретным голоданием, кушать и можно и нужно, по чуть-чуть и можно часто, еду которая дает белОк (отварная говядина, отварная индейка, отварная грудка куриная, творог 5-8%, яйцо отварное, рис, рисовые хлебцы + овощи и фрукты, неплохо если отварные или запеченные) . И - не употреблять углеводы (хлебо-булочно-макаронные изделия, сладкое, жареное, алкоголь) , жирное. И старайтесь не зацикливаться на еде, отвлекайтесь чем-нибудь.

Игорь Светлов

так потому что сидим и думаем, о еде. а когда занят чем то, не думается. так что вперед к активной деятельности.

Т)
Таня ))

Если кушать хочется, значит диета подобрана неправильно, или это только первые дни)

Анастасия Елисеева

Потому ...что вы ограничили и лишили лрганизм многих нужных организму полезных веществ.