Татьяна Попова

Какие конфеты вкуснее? ? 🙂

Настасья Дмитриева

который вам нравятся больше те и вкуснее, у всех вкусы разные (лично я обожаю суфле)

Маргарита Макшакова

не покупаю никаких с 1992 г .Попала на безработицу, было не до них и ...отвыкла.. . Совсем не хочу никаких! И шоколад не покупаю ..
Беру финики, изюм и орехи периодически.

Константин Салтыков

А я очень люблю Птичье молоко в любые конфетки со сливочным вкусом, неплохие конфеты "Магия двух" и все Рошеновские и АВК. Я все ем, кроме карамели "Рачки",их не люблю.

Артем Пупынин

рафаэлки и ферреро роше

Максим Мухамедзянов

Чернослив и абрикос в шоколаде кондиторской фабрики Рахат в г. Алматы

Елена Нарольская

dumle original
ну и грильяжные некоторые тоже збс

Олег Ткаченко

маска ; степ

D"
Dmitry ""

Из шоколадных - "Степ",
из леденцовых - "Фрустик".

Николай Терехов

Иоланта и Петергоф ( с изюмом) кондитерская ф-ка им. Крупской СПб, а еще люблю карамельки. "Цитрусовый микс"пр-во Украина

Светлана Тимофеева

У всех разные вкусы. Экспериментируй с разными конфетами и тогда узнаешь.

Елена Рахмангулова

батончики - 35 руб/кг
коровки - 30 руб/кг
вафельные - 55 руб/кг
самые дешёвые, значит самые вкусные)
акции рулят!

Урфин Джус

конфеты растишка

d.
d.alekcey

Конфеты Маргарита, инопланетянка

Наиль Садреев

Дюшес, барбарис