Natalya

Какие конфеты самые вкусные? Хочу подарить на день рождения сестре.

Ксения

На вкус и цвет товарищей нет. Я терпеть не могу Рафаэлло, моя подруга обожает вишню в шоколаде. Надо как-то узнать вкус сестрички или подарить самую большую и яркую коробку.

Анна Вишникина

Вкусные те которые она любит

М_
Марина _-_-_-_

Марсанка - шоколадные шарики, внутри хрустяшка из воздушного риса

Анастасия

Сейчас продается такая баночка и на ней этикетка "Вкусная помощь". Прикольные конфетки. Там есть мармелад, леденцы, шоколад. И можно купить банку специально для ДР. Мне дарила мама и Диана.

Ма
Марина

для меня Рафаэлки)) ) вместо тысячи слов)