Галина Кочуева

какие конфеты лучше подарить сестре на день рождение

моей сестре исполняется 19 лет. я решила сделать сладкий подарок какие конфеты туда положить ( вы бы что хотели)

пожалуйста помогите!

алергии нет

Елена, вам бы что хотелось

ладно спасибо всем кто помог

спасибо

Ол
Олег

То, ЧТО ЛЮБИТ СЕСТРА, мы-то тут причем?

Юлия Дунаева

Любые... с учетом ее вкусовых предпочтений!... народ в этой категории не обязан знать какие конфеты Ваша сестра любит! ((благо выбор огромный магазинах....

Сергей

Аллергии нет!

Артём Передумов

Бери шоколадные фирмы Бабаевская, Красный октябрь, точно не промахнешься, все вкусными будут.

Ан
Анна

Коробку конфет "Пьяная вишня".

Леночка Шенина

Птичье молоко

Владимир Казаков

Если взрослая, тогда сосачку)))

Ал
Александра

Годива, или любые на заказ

Коробку конфет Вдохновение