Оксана Семенкова

Что подарить сестре на день рождения ?

Моей сестренке исполнилось 22 года, ювелирные украшений вроде хватает, да и деньги дарить не вариант, ну я думаю понимаете, и если можно что то оригинальное =Ъ

Мария Саркисян

подари букет цветов коробку конфет

Ольга Эценгерт

Тур за границу.

Владимир Пронин

сделай открытку своими руками) )

Юрий Жабров

Красивый фотоальбом.

Андрей

Подари оригинальную резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru

Ольга Онойко

Договоритесь с ее друзьями и скиньтесь на оригинальный подарок. Я своей дарила телескоп вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm так она потом накупила себе книжек по астрологии, скоро будет наверное всем личные гороскопы составлять) . Да и парню её подкиньте идею, чтобы он подарил ей звезду. Думаю сестра будет довольна и удивлена вашими такими подарками.