Сергей Журавлев

Привет, у сестры будет день рождение на след. неделе, что подарить?

Она красивая, и просто помешана на своей внешности. А ещё и вредная) ) Косметики и украшений у неё валом, так что это не вариант для подарка. Денег на подарок не очень много (1500 рублей) , не знаю как быть. Подскажите что-нибудь плиз.

Михаил Волков

Подарочную карту в любой магазин косметики (Рив гош, Летуаль и иже с ними) . В полторы штуки уложишься, а она купит, что ей надо.

Рафаел Махмудов

Если сестра такая привередливая, то можно подарить ей чек на покупки в магазине, пусть сама покупает. Или заказать спа уход в домашних условиях. Вот на этом сайте http://gdeivse.com можно купить такой чек, ещё и получить бонусы, только нужно зарегаться. Удачи.

Анастасия

Подари деньги, тут то ты точно не прогадаешь! Всегда так делаю.

Геннадий Абрамов

Сертификат в Литуаль или т. п. лучший вариант!