Лиана Чемовская

С каким шоколадом (конфетами) лучше всего пить коньяк?

Елена Февралева

Только горький, чёрный шоколад без начинок и ароматизаторов. Во Франции, а уж там знатоки коньяка, подают коньяк с так называемым бельгийским шоколадом-такие даже не конфеты, а тонкие пластинки шоколада. у нас в маркетах тоже подобное продают
считается что шоколад не должен быть мягким и не забивать по вкусу коньяк а лишь дополнять

Елена

Конфеты с коньяком. Получится коньяк в квадрате!

Илона Дарваш

с черным, без добавок

Ай
Айгуль

коньяк не закусывают сладким

Анастасия Демченко

Если приспичел не лимон а шоколад то где вместо сахара соль. Правда цена плитки от 200 руб.

Андрей Мякишев

Любые спиртные напитки, в любых, в том числе и малых дозах вредны для здоровья, особенно для женского здоровья. Потому что, если женщина начинает употреблять алкоголь, то затем ей уже трудно, а в большинстве случаев и невозможно прекратить этот процесс. В этом случае женщина становится алкоголиком и, как утверждают врачи: "...Женский алкоголизм - болезнь неизлечимая.. . ".

ОК
Ольга Королькова

коньяк не закусывают сладким. постарайтесь это понять. коньяк также не идет "под еду")))) это изысканный напиток, который не зависит от приема пищи)))))))))

Эмма Шлотгауэр

Конфеты или пирожные - к дессертным винам, правда это во Франции.