Дмитрий Кислицын

С каким шоколадом (или конфетами) лучше всего пить коньяк?

Артём Снетков

я коньяк закусываю не шоколадом, а орехами или виноградом.. .
можно личи или цитрусовые

нравится ещё маленькими канапе, с сыром, бужениной, физалисом

Mashulya Podosinnikova

с коньячными конфетами)))

Михаил Шестопалов

Лимон посыпанный солью! Шоколад убивает все вкусы)

Гульмира

мне нравятся шоколадные с мармеладом внутри чтобы желе было

Максим Захаров

Кому лучше? Вкусы у всех разные.

На
Наталка

ассорти.

Сайфулло Насридинов

из чего сделан тем и закусывай

Иришка Куприянова

Вообще-то коньяк это дижестив и его пьют когда всё уже съели. Пить его лучше всего не с шоколадом, а с друзьями за разговорами. Ну если совсем невтерпёж что нибудь под него съесть, то позволительно несколько ягод некислого и не приторного винограда.

Аннушка Темная

Любые спиртные напитки, в любых, в том числе и малых дозах вредны для здоровья, особенно для женского здоровья. Потому что, если женщина начинает употреблять алкоголь, то затем ей уже трудно, а в большинстве случаев и невозможно прекратить этот процесс. В этом случае женщина становится алкоголиком и, как утверждают врачи: "...Женский алкоголизм - болезнь неизлечимая.. . ".