Татьяна Русанова

В конфетах с коньяком содержится чистый коньяк или как?

Дмитрий Гаврилов

смотря. кто работал в смену
у меня случай был, на отдых я попала, с нами отдыхала кондитерша из Москвы. Так рассказывала, как она сахар тырила, мёд, масло заменяла маргарином, и пр.. . этот коньяк домой таскала, а в конфеты лила подкрашеную водку

Елена Текоева

Увы, нет. Там содержится т. н. "кондитерский" коньяк, т. е. спирт с ароматизатором, "идентичным натуральному". Есть, правда, элитные конфеты, где используются в ряде случаев натуральные коньяк или арманьяк, но стоимость таких сладостей способствует развитию депрессии и финансовой несостоятельности.

Светлана

Съедаю сотую ик.. . кконфету, полет нормальный ик...

Р;
Рост ;-)

коньяк. ликер обычно чистый

Виталий Башкиров

Ты тупой нет конечно проверрено водителям можно пить т. к нету коньяка там

Илюха Попов

нет. Это кондитерская эмульсия с содержанием...

Александр Тумашов

Он то чистыйъ но в малых количествах