Саня Скворцов

можно ли опьянеть с конфет с коньяком? ( я имею в виду начинку коньяк)

Murderous

Конечно можно. В качественных финских конфетах - 5 мл. напитка в каждой. 20 штук схарчить, - 100 грамм есть. А принимаемый малыми дозами (по 5 мл) алкоголь действует особенно эффективно.

Анекдот в тему:
Тормозит гаишник машину, оттуда выпадает пьяная в хлам дама, сплёвывает на асфальт конфету, и заплетающимся языком говорит гаишнику:
- Не, ну ты представляешь, - с ликёром попалась...

Елена Бондарева

Если съесть в большом количестве

Кирилл Шитов

Зависит от реакции организма на алкоголь.

Станислав Лебакин

Ну если вы собираетесь съесть эдак 3-4 кг - everything is possible ^^

Андрей Борзов

ОЧЕНЬ много съесть надо.
кг 1,5 примерно.
В конфеты не самый хороший коньяк идет, если что.

Екатерина

если коробку скушать, алкотестер покажет, ничего больше

Валентина

не, ну после 5-6 коробок таких конфет наступает лёгкая эйфория..

Лена

Нет, алкоголя там ничтожно мало. Или надо съесть ну ооочень много.. .

Леонид

нет, кто вам сказал что они с коньяком

Андрей

да, у меня так было

Лена

глупости

Стася Иванова

По моему не возможно.

На
Натали

конечно.... если сожрать пару кг...)))))