Маша

Можно ли опьянеть от конфет с коньяком???

Иван Ветров

если скушать очень много; 3

Akif Abbasov

Можно, но надо много конфет, очень много.

Владимир Иванов

Это вряд ли, если только в коньяк их...!

НЕ
Надежда Егорова

Очень!
если закусить бутылку портвешка!

Вероника Крэш

Если съесть пару коробок) только с этим аллергию получишь))

Александр Кравченко

Все зависит от веса и возраста пожирателя конфет. Мою племяшку 12 лет, с полкоробки так развезло, что она стала храбрым зайцем. Много лет прошло. До сих пор смеемся.

Самсон Саакян

если переесть, то можно)

Шариков

если жрать без меры, то да

Латифов Исмоил

Смотря какой возраст поедаетля конфеток) Я например, со воей сестрой сьела несколько конфет с ромом (лет 6 тогда было) и понесло немного!

Оксана Долгова

Смотря сколько съесть, наверное

Юлия Балашова

можно опьянеть от коньяка с конфетами, а наоборот нет))) ! смело кушайте!