Anna Emelianova

смешивание можно ли пить сперва пиво а потом коньяк?

Ольга Аксёнова

Лучше пить что-то одно, а лучше вообще не пить.

Vesna

Лучше вообще не пить алкогольное!

Лариса Сапрыкина

Это офигительно.

Светлана Калёнова

неразумно
лучше догнаться пивом после конины

Ег
Егор

главное не наоборот, а то не комильфо, и похмелье сильнее будет

Сергей

водку лучше тогда уж

Анна Лысова

Нормально. Вино на пиво - это диво, а пиво на вино - это ..овно!

Георгий Иванов

лучше выпить 2 стакана водки

Ирина

Потом выпить вина и залакировать всё водочкой! Кайф.

Дарья Белявская

Два основных правила:
1) не понижать градус (его Вы не нарушаете) ,

2) не пить в один день напитки злаковые (пиво, водка, виски) и виноградные (вино, коньяк) .

То есть, повышая градус после пива, лучше перейти на виски, а к коньяку лучше переходить после вина.

Но лучше всего в течение вчего вечера пить только один напиток, не повышать и не понижать. Хотите коньяк – пейте сразу коньяк.

Дмитрий Басков

Да, повышать градус можно, главное не понижать!

Андрей Земсков

Это даже хуже пива с водкой. Пиво можно мешать только с виски.

Алёна Алешкина

Алкогольные напитки лучше не смешивать между собой
и газировкой... это называется ЁРШ... дешево и сердито...