Михаил Бурханов

Водка или Коньяк ...что полезнее пить? И почему?

Erkin Avazov

Воду... питьевую или родниковую. не ошибешься с полезностью

Ма
Мария

Общее правило: ректификат вреднее дистиллята. Водка - ректификат, коньяк, виски, кальвадос и самогон - дистиллят. Делайте выводы.

Владимир Кулаков

Вредно все, если не в меру.

Наташа Томашик

Пить? Полезно? Эт что-то новенькое

Юлия

вино, пиво

Оксана Дендиберина

Что угодно главное, что бы настоящее, натуральное и пить в меру!

Gregory Santoni

Нето не то не полезней

Алёна Маркова

Пить не полезно !! Но коньяк полезнее !!

Оксана Леонова

Водка полезнее, коньяк приятнее.

Алексей Сорокин

Чище спирта медицинского еще ничего не придумали. В водке сиропы добавляют или сахар, отдушку. Коньяк на любителя, спирты по другому делаются. А так спиртик 🙂, главное не усердствовать.

Anatoliy A.с

Хороший коньяк. Его даже сердечникам рекомендуют.

Научная Библиотека Мснк

Подезнее вообще не пить. Но если уж так невтерпеж ТО уж лучше 50 г коняка

Ол
Ольга

да не пробуй эту гадость вообще. Молочко парное. Станешь лучше всех во всем

Кэ
Кэти

Коньяка не надо много пить: резко расширяет сосуды, сердечникам он полезен.
Водка хороший продукт для организма. Только качество в России водки отвратительное. .
Люблю финскую Зимнюю Столицу и украинскую горилку- просто прелесть !..

Елена Александрова

Алкоголь вреден в любом виде.