Антон Винокуров

А, что если пить пиво с конфетами (леденцы например)?

Этери Циклаури

пиво можно с шоколадом или с мороженым пить. думаю с леденцами не пойдет хотя хрен его знает.

Антоха Канавин

Проверено временем: Пиво без водки - деньги на ветер.
И градус понижать нельзя.
Леденцы здесь не причём.

Александр

А почему бы и не пить? Ведь есть даже товарищи, которые коньяк закусывают маринованными грибами и селедкой.

Наташенька Маслич

Приступай. Первопроходцем станешь. Нобелевскую премию получишь. Докторскую степень в пивологии. Легендой станешь! Памятники воздвигнут тебе во всём мире!

Наталия Боклаженко

Это эфективнее будет!

Серега Шугаев

а что если есть дерьмо и запивать виски?

Оксана Чулакова

Тогда много не выпьешь.

Виктория Подолич

А что у нас спрашивать, взял да и сделал 🙂