На
Надюшка

если пиво стояло месяц не в холодильнике, но не вскрытое то его можно пить?

Денис

конечно нет, если суп сварите и поставите не в холодильник и через месяц откроете то что там увидите, а есть будете

Рустам Халиков

Можно... в магазине месяцами стоЯт...)

Natalia Peksheva

Если срок годности не вышел, то можно.. . Хотя если и вышел можно))))

Владимир Солонар

посмотри на годность на этикетке

Ра
Рафаэль

Современное пиво набито консервантами и само химическое. Выпей лучше морсу...

Ина Чолаку

можно конечно, в магазинах оно стоит на полках не в холодильнике

Лариса Близнякова

если срок годности не вышел - просто охлаждайте, чтоб вкуснее было, и - велкам)))

Владимир Воробьев

можно. Вы только на срок годности смотрите.

Аня Евланова

Лично я не какое не буду.. Равнодушен к Алкаголю любому..

Sergei

можно. в магазинах ведь пиво не в холодильниках хранят. закрытые бутылки в ящиках стоят на складах.

Анюта Глушкова

Практически всё современное пиво сохраняет своё "качество" месяцами.

Деня

можно

Та
Татьяна

можно, если срок годности не вышел.