Рамиль Алиев

В Германии на заводах Мерседес до 2007 года можно было на работе пить пиво, даже автоматы по продаже пива стояли. вн.

Потом это дело запретили, а теперь по многочисленым просьбам трудящихся решили снова разрешить. Как думаете, может и на ВАЗе разрешить работягам пивасик пить, глядишь и машины хорошие делать начнут? ;о))

Aнна Дьякова

Вы уверены что это поможет ?))))