Марина

если пиво долго стояло на жарком солнце, потом охладилось, его можно пить?

Нур Алмаматов

современное - можно
там - сплошная химия, а она не портится

Dima Komartsov

Пиво сейчас вообще пить НЕЛЯЗЯ!

Сергей Зайцев

пиво даже свежее нельзя пить, ты умрёшь
не пей пиво

Ситников Андрей

да бухай, не ссы.)

Николай Жабко

Точного ответа нет, 50/50. Только пробовать.

Юл
Юлия

его вообще противопоказано!!!

Константин Мизиркин

Ни в коем разе....

Николай

если пиво долго стояло на жарком солнце - ему конец !!!

Меньков Дис

Можно, но лучше делать это дома. Добрые дрожжевые бактерии могут перегреться и стать злыми, а на этот случай лучше чтобы туалет был рядом. Обратите внимание, что во многих магазинах пиво стоит чуть ли не на солнце, да и где оно стояло до того как оказалось на витрине или в холодильнике мы не знаем. Однако в основном просроченным травятся, а не перегретым.

Соня Петрова

можно.... только отравишься

Евгений М

Пей спокойно.... хуже не будет. . тем более если с похмелья..

Владимир Петров

конечно можно, если закрытое было. а так выдохлось возможно

Ирина

Можно, но НЕ НУЖНО. Пиво - самый вредный алкогольный напиток на Земле.