Андрей Шитиков

какие самые вкусные конфеты - леденцы по вашему мнению?

Антон

Монпасье, барбарис, дюшес .

Константин Чернышев

Леденец на палочке "Петушок"

Александр Сидельников

Долгоиграющие бляденцы с гашишевичем фабрики Рот Фронт .

.

Марина Прояева

молочная речка.

Роман

Мне одно время Барбариски очень нравились.... Но потом какой-то химический привкус у них появился...

Вя
Вячеслав

любые боюсь стоматит от всех теперь химии напичкают

Е*
Евгений ****

Шоколадные. А еще люблю зефир в шоколаде.

Наталья Павлова

))))))))))))))))))))я ем абсолютно все конфеты. особенно шоколад.
тощу все что попадется) ) А больше обожаю "птичье молоко" и "ириски" , от которых зубы выпадают))))))))))))))))))

Эркин Бекмурзаев

Сейчас уже не найдёшь старых добрых леденцов с обычным леденцовым вкусом. Раньше их ещё в сахаре обвалянными продавали. Мне нравились 🙂

А теперь только красители да "ароматизаторы идентичные натуральному". Разве что мятные или барбариски можно пососать 🙂

Timur Chik

любые, которые когда-то в СССР делали.... сейчас никакие, сплошь пресные или химические...

Екатерина Шукаева

молочная капля и мишки харибо

Татьяна Коростелева

Барбарис. Маленьких детей лучше не кормить леденцами) ) Могут зубки поломать, проглотить целиком, подавиться.. . А больших деток и себя особенно, можно кормить ими сколько угодно, особенно если у вас железные лубки, или вставная челюсть )) УАХАХАХАХ