Ва
Василий

Самый вкусный торт, по вашему мнению?)

Ляззат Чаймердинова

На мой взгляд торт "Прага", "Киевский"...

Олег Павловский

Я жуткая сладкоежка, так что лови длинный список моих любимых тортиков и пирожков: Наполеон, тирамису, монастырская изба, птичье молоко, сент-оноре, пища ангелов, медовик-лайт, блинный, захер, татен, черный лес, кофейный, брауни, чизкейк, панфорте.... продолжать можно бесконечно!)))

Лиза Лиясова

Йогуртовый с фруктами

Алексей Шувалов

торт "Панчо"

..........aselya Akirova........

люблю Киевский

Александр Кметь

Как можно ответить, какой из детей самый любимый, так и торты. Все самые вкусные....

Шухрат Сайдалиев

ленинградский

Овик Тадевосян

Торт Сюрприз

Знакомый старый кондитер по заказу клиента, которого бросила невеста, сделал торт из безе в виде ночного горшка, положил внутрь шоколадную колбаску и залил лимонным желе. Город на следующий день от души посмеялся.

Екатерина Иванова

Тот, что готовила бабушка.

Morven T

Шапка монаха или наполеон)

Лена Богданова

Мамин "Наполеон"

Александр Носов

Без маргарина и масла. Немного бисквита, "птичье молоко", шоколад и фрукты.

Сергей Артюшенко

Нравился Санчо, панчо, щас приготовленный самим.... самый няшный

Неля Мамлеева

Мне нравится черемуховый

Владимир

Яблочный! Когда-то (еще в советское время) его делал на заказ Львовский комбинат хлебопродуктов. Это были слоеные и бисквитные коржи, перемазанные воздушным кремом с кусочками яблок, сверху лежали яблочные дольки, залитые желе, а по бокам торт был обложен безе. Сейчас в магазинах такого не сыскать, а сама я его делать не пробовала. Из собственных люблю с маковыми рулетами и Пьяную вишню, а еще Спартак.