Кылычбек Исмаилов

Самий вкусний торт какой торт

Мария Соловьева

у каждого свой вкус конечно, причём может меняться по жизни... но мне больше всего нравится торт Мишка
Ингредиенты:
Тесто:
Сметана 1 ст.
Сахар 1 ст.
Мука 2 ст.
Сода ½ ч. л.
Уксус 1 ст. л.
Какао 2 ст. л.
Крем:
Сметана 500 гр.
Сахар 1,5 ст.
Загуститель для сметаны если сметана жидковата
Приготовление:
Соду погасить уксусом.
Сметану смешать с сахаром, добавить соду и муку.
Разделить тесто на две равные части, в одну добавить какао и тщательно перемешать.
Из белой части испечь 2 коржа в форме, диаметром около 26 см.
Тоже самое сделать и с коричневым тестом.
Сметану для крема взбить с сахаром, добавить загуститель для сметаны, взбивайте еще минут пять.
Смажьте получившимся кремом коржи и уложите их поочередно, чередую белые с шоколадными.
Верхушку торта тоже смазать сметанным кремом, украсить кусочками шоколада.
Подать торт через 3 часа после приготовления, чтобы он пропитался кремом, а если полежит сутки в холодильнике ещё будет вкуснее.

Ди
Диляра

киевский.

Кирилл Перелыгин

Ну тут на любителя. Очень люблю "Медовик" и "Киевский" настоящий.

Александр Котляров

у каждого вой вкус, мне нравится творожно-йогуртовый с ягодами

Мария Гордеева

1 кг зефира, 0,5 л сливок 30%, 2 банана, 1 апельсин, банка консервированных ананасов, 2-3 киви (можно фрукты по вкусу) .
Зефир разрезать на две части (там, где он соединяется) , эти две части режешь пополам, чтоб получились пластинки. "Попки" отложить для декора. Фрукты нарезать не слишком мелко. Сливки взбить до состояния ряженки, или чуть гуще.
Зефир выкладываешь ровным слоем на блюдо, сверху смазываешь сливками, дальше слой фруктов, и снова сливки. "2й слой зефира, сливки, фрукты, сливки. 3й слой самый маленький точно также.
Затем "попками" зефира выкладываем весь торт, чтоб получилась ровная горка и завершаем ещё одним слоем сливок. Можно украсить ягодами.
Зефир лучше брать розовый- получается красивее.
2 часа в холодильнике и он просто изумителен.

Ирина Алмазова

с клубникой и творожно-йогуртовым кремом

Вмваипаир

Наполеон
Генерал

Ма
Мария

Тирамису!!)))))

Наталья Мардиева

Павлова и Полёт

Мария Кабанова

Бисквит на сметанном креме с ананасом и орехами грецкими - Панчо в общем.

Leeloominai Мингулова

У каждого свои вкусы, у нас в семье любят медовый торт собственного приготовления.

Ирина Солошенко

Нашей семье полюбился торт " Поцелуй " и он соответствует своему названию : мягкий, нежный, хорошо пропитанный, сладенький. Его можно даже ничем не запивать и так хорошо " залетает "...

Ольга

Самые вкусные это "Восторг", "Санчино", "Сюрприз", "Черный принц"

НЕ
Надя Ефимова

медовый вкусный очень, и киевский тоже вкусный

Анастасия

Торт Чунга-Чанга.
Рецепт мой, тут:
http://www.koolinar.ru/recipe/view/111585