Денис Димитриев

какой торт самый вкусный?

Катюня

Здравствуйте. Не знаю как вам, а для меня - это торт "Птичье молоко" и торт "Малинка в сметане".

Торт "Птичье молоко"

Рецепт вы можете посмотреть здесь.

Торт "Малинка в сметане"

Рецепт вы можете посмотреть здесь.

Nani Koroleva

Тот, который сейчас на столе. И сделан дома... Из кондитерской или х\завода может оказаться совершенно невкусным

Kattabek Gaffarov

Домашний.

Виталий Харламов

сколько тортов столько и вкусов

Павел Raikin

Только СЛОЁННЫЙ "НАПОЛЕОН"!!!!

Ирина

самый самый?
арбатский (безе)
прага (шоколад)
молоко (суфле)
фруты на безе!!!!

Елена Шведова

наполеон, прага, чизкейк

Тимофеева Анна

предыдущий классный, и еще "Пьяная вишня"(шоколадный)

Фаррух Юлдашев

Кремовый! МММММММ! Чтобы столько крема было, что от одного куска крем из уха вылез!!!

Максим

Панчо от Фили-беккер

Роман

Наполеон и прага, но только те, которые печет мой брат) ) из покупных - панчо или ягодная поляна