Вася Жабкин

Что самое вкусное в конфете?

Екатерина Крушлинская

Фантик, и такое бывает)

K7
Kain 7

Начинка

Ад
Администратор

сама конфета

Александр Дианов

Сладость-радость:))

Ол
Олеся

Начинка пралине.

Маргарита Васильева

Игра Света, для начала мои комплименты - Вашему (нравящемуся мне) автару !.,потом - спасибо за всегда интересные вопросы !.,а по поводу конфет (ы) - так тут, как и часто бывает на этом проекте, мой универсальный ответ -- каждому своё,на вкус и цвет - товарищей нет., к тому же - конфеты разные бывают - где то начинка смачнее, где то - часть вокругначиночная ...мне лично много какие конфеты нравятся и так как то всегда складывалось и складывается - что если конфета нравится, то - вся целиком., никогда небыло так что начинка нравится, а остальная часть нет

Ол
Олег

слюна...)))....

Наталья

фантик?)

Татьяна Звозскова

Отнять ее у ребенка.
И съесть. И пусть смотрит.

Ев
Евгений

Его вкус.

По
Поля

ничего. Это не еда . Я их не ем вообще.

Дмитрий Шашков

конфеты разные, или нам надо перечисляться все и что в них самое вкусное?

София Скляр

её начинка Knight Rider: The Game / Рыцарь дорог - скачать полную русскую версию

Юлия Князева

начинка. так как-бы задумано

Катя Катенька

шоколад :))))))