Лона

А почему все пишут и говорят, что на праздники очень много кушают???

А Вы в другие дни голодаете ???Не кушаете мясо, салаты...?

Наталия Денисенко

я не ем так много и вкусно как на праздник. второй день питаюсь чебуреками и бутербродами с колбасой и майонезом. Некогда и не охота готовить, а мне много не надо. перекусила чем-нить и на полдня хватит. это у васможет времени вагон и желания стоять перец фаршировать с утра до ночи

Николай Погожев

Есть обычные блюда, а есть праздничные, на 2ые много больше времени уходит, с ними каждую неделю ковыряться не будешь 🙂 А на праздник побаловать себя и близких, самое то.. . +еще если в гости зайдешь, там тоже обкормят.
.. и я люблю обожраться на новый год 🙂 ...мне пофиК кто что подумает, но для меня НГ и праздник живота в т. ч. :)))

Александра Шаповалова

кушаем! Но не в таких количествах!

Alina .

Вот мне тоже странно, "перед праздниками сажусь на диету, после праздников тоже сажусь"....
Я если хочу есть, то ем каждый день, сколько мне надо и что мне надо.

Мария Кальдина

Люди на ночь готовят столько, что можно неделю питаться, а потом жалуются, что денег нет)))

Марина Варбанская

Потому что дома сидят и заняться нечем вот и кушают, у нас едят как обычно.