Юлия Тихонова

можно ли кушать сухари на 3 день после опперации аппендицита?

Артём Николенко

Нет. лучше подождите хотя бы недельку.

Ол
Ольга

спроси у врача, все таки жесткая пища

Анатолий Попчин

те чё ,кроме сухарей ничё не принесли что ли???? вот жмотяры....

Анюточка

Сразу предупреждаю, я не врач, аппендицит вырезали давно, но на сколько помню, на 3 день после опперации мне есть практически ничего нельзя было, пила только воду, а питалась от капельницы, витамины в кровь пускали и всё. Так что лично мой ответ будет что нельзя. Ещё раз напомню, я не врач.

Ni
Nikita

все чушь, с 3 дня можно есть все что угодно и супы и мясо, все пишут про диеты, но это бред, первые дни твердую пищу нельзя есть, потому что кхе кхе в туалет по большому ходить больновато будет.