Евгений Ерковский

С чем это связано? Раньше не было аппетита, могла весь день не кушать, а сейчас с трудом сдерживаюсь, жру и жру. Как это

прекратить? Возраст не переходной, не растущий организм. Возраст больше 20-ти.

Ел
Елена

До 25ти организм растет. Если Вы ещё не рожали, беригитесь, сильно поправитесь. Это называется гормональный сбой.

Alexey К*******

червяк это

ОК
Оксана Красноярцева

СВЯЗАНО С ТЕМ что организм не обманишь, он требует того чего вы его так долго лишали, потому что нам каждый день необходимы белки жиры углеводы витамины итд, В ЭТОМ ВЕСЬ И УЖАС НЕ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ! РАНЬШЕ ВЫ ЕГО СВОЙ ОРГАНИЗМ ВЕСЬ ДЕНЬ ЛИШАЛИ ВСЕГО ЧЕГО НЕОБХОДИМО. а теперь его терпение окончилось И ВЫ СЛЕТЕЛИ С КАТУШЕК!