Алексей Жаринов

что и как кушать, чтобы было настроени и силы на весь день?

в последнее время я заметила, что часто стало есть сладкое. особенно по утрам и в больших количествах.
потом наступает лень -никуда не хочется ехать /что-то делать и настроение ужасно. а с желудком и вовсе бывают спазмы.
посоветуйте пожалуйста рацион питания такой, чтобы на весь день было хорошее настроение и силы?
и ещё 2 вопроса:
1)как пить больше воды?
2)когда лучше пить соки /смузи и стоит ли их пить? ведь то что нам сейчас продают-химия.

заранее спасибо!

Анастасия Тихомирова

Да, только живая еда спасет человечество, только свежие овощи и фрукты дают настроение и необычайную энергию!! ! Никаких мертвых продуктов и тем более убойной пищи..

Mister Elephant

То что лень после сладкого это твой организм тратит всю твою энергию на переработку мягко сказано нехорошой пищи, вот и спатки хочется и настроение какашка. С самого утра до обеда желудок очищается и на самом деле ты не хочешь есть. Просто ты знаешь, что в холодильнике сладость лежит и её нужно обязательно съесть. И ты на неочищенный желудок со старой пищей с вечера пихаешь дальше всякую гадость. Вот плохим настроением и отсутствием энергии он тебе отвечает. Переходи на растительную т. е. фрукты какие нравятся желательно покупать по сезону и только на рынке у простых людей, т. к в магазине привозное напичканое нитратами. Пить много воды не обязательно, т. к. съедая определённое колличество фруктов и овощей ты получашь достаточное количество жидкости, которая находиться в самих фруктах и овощах, подумай!! ! Постарайся увеличивать больше растительной пищи с обычной, т. к. от приготовленной ты врядли сможешь сразу отказаться, да и ненужно резко желудок должен перестроиться. Вообще нужно для начала подготовить свой рацион, т. е. написать что тебе нравиться и продаётся на рынке: разные орехи, сырые семечки, курага, мёд, всевозможные яблоки, ягоды (малина, смородина, клубника,...) , бананы, апельсины, киви, гранат, груши, дыня, арбуз, огурцы, помидоры, морковка, перец сладкий, зелень, лук, редиска, капуста, лимон, изюм, поменяй обычное масло на растительное оливковое только первого отжима EXTRA, льняное. Далее нужно поголодать один день посидеть на воде, конечно желательно на выходные, а на следующий день потихоньку до обеда дай очиститься желудку, а потом с обеда начинай с мёда, яблоки и т. д. Вот увидишь со временем у тебя всё наладиться. Будь здорова. Удачи!!!)

Ксения Лучкова

все просто: белок (без жира), клетчатка (зелень) и злаки (каша утром)!

Анечка

овсянка и бананы

1.зачем? не надо себя насильно заставлять пить.. пейте по желанию
2.соки из магазина-отрава.. там сахара куча
полезен только СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК