Вячеслав Багаев

Нет аппетита. Хронический тонзиллит. Температура. Это нормально, что нет аппетита?

Михаил

для этого состояния-нормально- пролечите тонзилит, уйдет лихорадка, интоксикация и аппетит восстановится

Анна Исаева

Для ангины-нормально

Женя Пестова

извините пожалуйста что не туда влезаю, но не могли бы вы мне помочь, очень сильно надо. Моя доченька участвует в фото конкурсе "подари маме улыбку". Помогите пожалуйста выиграть. Вот ссылка http://nashydetky.com/konkursy/detskiy-fotokonkurs-2013-podari-ulyibku-mame-golosovanie Девочка под номером 9 - Андрусева ДАРИНА. Если не трудно отпишитесь потом. Заранее огромное спасибо!!!

Анастасия Титовец

Это не нормально, что тонзиллит и температура.. во-первых)
Мне тоже когда-то ставили такой диагноз, это не приговор, просто нужно серьёзно взяться за лечение)