Анюта !!!

хронический тонзиллит

уже как 1,5 года страдаю этим недугом. то хорошо, то плохо. миндалины забиваются. Лор-врачи удалять отказываются, говорят: у вас нормальные миндалины, когда мне ужасно плохо... че делать? настаивать и плакатья?? ? промываю, кушаю таблетки, помогают, но периоды обострения повторяются каждый месяц.
Обращалась к платному лору, тот направил лечиться от другой болячки, которая причиной конечно не являлась. болячку вылечила, а проблемы с миндалинами остались... ужс просто

Ю)
Юляшка ))))

Всегда помните, что операция это КРАЙНИЙ случай. Надо съездить на море, поплавать и подышать морским воздухом. Оздоровление общее будет на лицо.

Ве
Вера

Надо настаивать на операции, так как у вас бывают частые обострения, это повод для удаления миндалин. Частые обострения и хронический воспалительсный процесс в носоглотке могут повредить суставы и сердце. Скажите своему врачу что у вас часто бывают обострения с высокой температурой, тогда он выпишет направление на операцию и вам станет лучше