Фаррахов

курение при хроническом тонзиллите

ребят, можно-ли курить (не табак) при хроническом тонзиллите. ну думаю вы поняли о чем я 😉
все что будет писаться про вред здоровью будет удалено. ну и другой бред.
нужны советы от тех кто сечет, а не догадываеться

Дмитрий Шапилов

при тонзиллите курить нельзя.. . миндалины и так истощены, а дымом все это усугубляется.. . если ответ не подходит, можете посчитать за бред и удалить...

Semina Tatyana

++ у меня вообще тонзилит из-за табака

Татьяна Морозова

У моей снохи развился тонзиллит в связи с отказом от курения.