Инна Квин

Хронический тонзиллит. Нужна помощь.

Народ можно ли вылечить хронический тонзиллит амбулаторно (т. е. дома пить таблетки, полоскать горло и т. д) . И еще почему мне выписали таблетки и полоскание горла не сделав промывание? Хотя у меня на 1 миндалине не большое белок пятно. И как мне её вытащить? она ведь просто так сама по себе не уйдет

Александр Колбасников

Хронический тонзиллит амбулаторно вылечить не удастся, на то он и хронический. Но вот выполняя определенные процедуры и рекомендации можно убрать симптомы тонзиллита, которые вас беспокоят.

Евгения Корик

Конечно, можно! Вот здесь очень легко и доступно написано, как вылечить тонзилит http://nmed.org/kak-lechit-tonzillit.html Причем автор делает упор только на методы народной медицины, которые можно применить и дома!