И.
Иляна!!! ............

Как можно вылечить хронический тонзиллит?

И можно ли?..

Ульяна Ульяна

такая же фигня. иммунитет восстанавливать. воспаление снимает чай на травках. шалфей к примеру. постоянно нужно полоскать горло, чтоб бактерий больше не стало. ну и чудо средство -люголь. я последний раз когда простыла, взяла люголь-спрей. оочень удобно. за две недели не только проболела, но и миндалины уменьшились. первый раз за весь мой тонзиллит. щас переодически брызгаю люголем, т. к. гной еще есть, и если запкстить и опять все попрет.
раньше только антибиотики спасали

Kr
Krembaher

Он же хронический !!!У меня такой же диагноз, не парюсь !!!И тебе желаю!!!

Ольга Корнеева

Вырезать миндалины

Сергей Артемьев

Пей горячее молоко.