Ро Ман

Как вылечить хронический хронический тонзиллит (гланды короче) раз и навсегда? Один пожилой коллега рассказал мне что

Один пожилой коллега рассказал мне что избавился от этого недуга на севере, якобы по какой-то по специальной методе задавил их пальцами) может кто слышал об этой методе )

Аня Кузнецова

Это не метод, это он образ жизни сменил и вздохнул полной грудью
у меня гланды вырезали, НО, проблемы, мучившие весь школьный период, прошли, когда я съехала от родителей в 18
тёплая комната, условия (тёплый туалет) , нормальная одежда, собода действий и свой ритм жизни творят чудеса
что вас простужает?
вы не можете рассердится как следует? только грустите и чувствуете себя жертвой обстоятельств?
подумайте над этим. покопайтесь в себе
зарядка ежедневно тоже помогает

Юл
Юлия

я думаю он пошутил