Юлия Дмитриева

Люди, подскажите, как можно вылечить хронический тонзиллит в домашних условиях?

Я прошел физиотерапию 3 месяца назад но не помогло помогитееееее

Артур Саркисов

полощи в течение года горло шалфеем независимо болит у тебя горло или нет, я так вылечила своей дочери тонзиллит, только полоскать надо каждый день по нескольку раз, не пить ничего из холодильника и стараться не простуживаться

Алекс

полоскать горло 2 недели утром и вечером отварами трав, каждый день разная трава (календула, шалфей, ромашка, кора дуба), можно еще ромазуланом, натуральным яблочным уксусом (в разведении), затем 2 недели перерыв и снова повторить. возможно еще 1-2 курса.