Наталия Васюкова

АДСКИ ЗАБИТ НОС до слез и боли в голове! О тем что бы продуть уши даже забыла мечтать. Ночами спать не могу - нос не да

Дмитрий Максимов

гейморит сходи к врачу))

Анастасия Ситникова

купите ринофлоимуцил, ксилен, но не увлекайтесь - строго по инструкции
и как пробьете ими нос, лечите его ещё дополнительно

Алексей Гавронский

У вас наверняка гайморит! Сходите к врачу, вам сделают безболезненную кукушку ( промоют нос) , дадут сложные капли, может обойдется без антибиотика. ( есть хороший спрей, местный антибиотик, я его даже при ГВ использовала) Биопарокс .

Фр
Фрррррррррр

Под гусак с кипяточком попробуй ухи поочеди промывать, заодно и гайморовы пазухи пробздятся:))