Виталий Ковязин

что делать если нужно спать но болит голова????

Ирина Шарова

просто спать

Анна Бондаренко

Во всяком случае в головах сделать надо обязательно повыше, чтобы не приливала кровь.

Ольга Данилова

От чего болит. В личку смотря какая у тебя имеется болезнь. Мигрень, Всд, болеешь ли чем нибудь. что знаю отвечу!

Наталья Подзигун

1 Киви = 1 таблетка аналгина, и голова не болит.

Ню
Нютка

Сходить к врачу или посмотреть сверх нудный фильм должно вырубить автоматически. На крайней случай мне мать когда болит голова даёт либо баларгин или балоргин хз или нурофен.

Евгения Флегонтова

выпей таблетос. неужели трудно выпить обезбаливающее?