Се
Сергей

Слезятся глаза, нос истекает просто. Сначала болело горло, теперь эти симптомы прибавились. Как это все прекратить? ((((

Мария Объедкова

Надо лежать в постели и принимать лекарства, выписанные врчом.

Вы сами мешаете организму излечить вас тем, что ходите и учитесь/работаете.

Температуру до 38*С сбивать нельзя, а если сбиваете, то вирусы не перегорают и затяжное течение принимает болезнь.

Ольга Пискайкина

Эти симптомы похожи на аллергию. А так-то лучше к врачу.

На
Надежда

голову отпилить

Андрей

Я уже две недели не могу этот кошмар прекратить!

Антон Сычев

Это называется фарингоконъюнктивальная лихорадка. Лечат по схеме.

Alexandr

Есть антигистаминные средства нового поколения, Телфаст мне помогает на период весенней пыльцы.... даже перестала чихать. А раньше, при приступах аллергии приходилось колоть дипроспан, но это дорого и вредно, хотя помогает лучше всего, особенно, в сочетании с полисорбом, очищающим организм от аллергена!