Наташа Чернова

Сначала болело горло, теперь пропал голос. . и горло вроде не болит. Что это? Ларингит?

Всем доброго вечера! Знающие люди, прошу вашей помощи.: )
11ого числа сильно заболело горло. 12ого не мог встать с кровати, но температуры не было. 13ого горло продолжало болеть. А сегодня горло болеть перестало, но голос садился и к вечеру пропал вообще. Хотя температуры нет, аппетит - как обычно, чувствую себя нормально, изредка только порывает кашель, когда горло напрягаю. А так все. Что это? Что делать? Можно ли восстановиться за выходные? Неужели мне это наказание Свыше за то, что я без умолку говорю 24 часа в сутки? хДД
Благодарен заранее за все ответы!
Всем хорошего настроения и отличных выходных!
Не болейте!;)

Нурланltnurik

купите пастилки Исла моос. у меня голос вернулся уже через 2 дня.